Встреча в формате Этнофорума «Наш дом: Марий Эл – Россия»
Вход на сайт
12 ноября 2021 года в 14:00 (МСК) состоится встреча поколений в рамках реализации социокультурного проекта «Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук». Формат: онлай-офлайн Этнофорум на тему «Наш дом: Марий Эл – Россия».
Цель Этнофорума «Наш дом: Марий Эл – Россия»: Развивать площадку для преемственности поколений, передачи опыта и мастерства из поколения в поколение, для сохранения и продвижения национальных культур.
Этнофорум посвящается дню рождения Республики Марий Эл и Дню народного единства. Он направлен на организацию культурного досуга постояльцев учреждений социального обслуживания населения. И проводится в рамках реализации Республиканского социокультурного проекта «Кувавайын щшондыкшо – Бабушкин сундук».
В программе Этнофорума: выступление профессиональных артистов, детей; общение представителей разных поколений – детей и постояльцев учреждений социального обслуживания населения Республики Марий Эл. Также подводятся итоги второго Республиканского творческого конкурса по направлению «Музыкально-поэтическое творчество».
Ссылка для регистрации:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMldOiqrTgoEtwRqANNzC7rzKv_BI6ylwKC
Регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Организаторы Этнофорума и проекта: АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» в партнёрстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества, Этнокультурным интернет-журналом «Мари Арслан».
Хештеги события:
#этнофорум #марийэл_россия #рцинтеллектуал #ресурсныйцентр
#мариарслан #минсоцразвитияМарийЭл #президентскиегранты
«Бабушкин сундук» полон добра и радости,
или как в Марий Эл помогают пожилым
- Arslan
- пн, 11/08/2021 - 11:06