Вебинар «Продвижение проекта с помощью новых медиа и технологий»
Вход на сайт
14 мая 2020 г. в 14.00 состоится вебинар на тему «Презентация и продвижение проекта с помощью новых медиа и технологий». Это будет продолжение серии вебинаров «Проект: разработка, реализация, продвижение (PR, СМИ, SMM)».
Содержание вебинара:
v Взаимодействие со СМИ.
v Использование новых медиа и технологий при продвижении социального проекта.
v Формирование и поддержание фирменного стиля, имиджа.
Организатор вебинара – Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества Республики Марий Эл (АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»).
Модератор - Эльвира Куклина, эксперт в сфере социального проектирования, продвижения НКО, этноблогер.
Событие организовано в рамках реализации двух проектов – федерального «Ресурсная среда» и республиканского «Школа Этнолидера. Мастерская Успеха».
Проект «Ресурсная среда» реализует Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Ссылка на вебинар - https://events.webinar.ru/3440785/ETNOLIDER2.
#интеллектуал #ресурсныйцентр #мариарслан #этнолидер #ресурснаясреда
#вебинар #семинарНКО #НКО #президентскиегранты #фондпрезидентскихгрантов
********************************************************
Телефон для справок: 8-999-145-38-76.
Эл. почта: kuklina-10@mail.ru.
Сайты:
www.мариарслан.рф.
http://ресурсныйцентр-анр.рф.
Группы вК:
https://vk.com/ierrc
https://vk.com/resursrme.
- Эльвира Куклина
- пн, 05/11/2020 - 14:49