Троллейбус с граффити в честь Дня Победы выйдет на улицы Йошкар-Олы
Вход на сайт
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл в рамках проведения всероссийской акции патриотическое граффити «Наша Победа» раскрасят троллейбус маршрута №1 муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» города Йошкар-Олы.
Общественники изобразят на транспорте яркий военно-патриотический рисунок с изображением сцен войны и военной техники. Организаторы уверены, что общественный транспорт станет своего рода «фишкой» оживлённого маршрута.
«Суть акции заключается в том, что молодёжь в регионах создает масштабные граффити, тем самым рассказывая о великих сражениях и героях Великой Отечественной войны. Думаю, что ветераны и жители города будут рады, что молодое поколение, люди, занимающиеся уличным искусством, помнят и ценят подвиг героев, создавая такие произведения», - рассказывает активист команды «Молодёжка ОНФ» в Марий Эл, художник Илья Белов.
Масштабные рисунки, посвящённые Великой Победе, создают активисты Общероссийского народного фронта в десятках крупных городов России. Акция направлена на патриотическое воспитание молодого поколения, искоренение вандализма и привлечение молодёжи к участию в благоустройстве и художественном оформлении городов.
#МариАрслан #РесурсныйЦентр #ОНФ #НКО #АНО #Активист
#ИНТЕЛЕКТУАЛ #ЦентрРазвитияГармонии #МолодёжкаОНФ #ВремяМолодых
- Эльвира Куклина
- пн, 05/07/2018 - 14:34