Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла! Уважаемые жители Республики Марий Эл!
Вход на сайт
Временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев поздравляет с Днём Победы в Великой Отечественной войне.
Поздравляю вас с величайшим праздником в истории нашей страны, с самым дорогим и священным днём для каждого из нас – Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
9 Мая - это праздник нашего национального достоинства. Он занимает особое место, является символом стойкости и мужества, отваги и настоящей силы духа, единства многонациональной страны, искренней любви к Родине.
Сколько бы лет ни прошло с победной весны 1945 года, мы будем помнить павших на полях сражений, гордиться теми, кто выжил в тяжелейших боях. Мы не забудем, какую цену за Победу заплатили труженикам тыла и дети войны. Благодарная память о героях той страшной войны всегда будет в наших сердцах.
130 тысяч жителей Марий Эл ушли на фронт. 70 тысяч не вернулись с полей сражений. Героическим был вклад граждан республики в обеспечение надёжного тыла. Мужчины и женщины, старики и подростки работали не покладая рук с одной мыслью - «Всё для фронта! Всё для Победы!».
Уверен, великий подвиг тех, кто сражался на фронтах, трудился в тылу, восстанавливал разрушенное народное хозяйство, не будет забыт никогда. Наш долг – сделать всё возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы бережно хранилась и передавалась подрастающему поколению, а ветеранам жилось комфортно в Республике Марий Эл.
Дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, все, кто ковал Победу! Низкий поклон вам, глубочайшее уважение и самые искренние слова признательности. Пусть родные и близкие люди окружают вас заботой и вниманием, радуют своими успехами и достижениями. Крепкого здоровья, благополучия, радости, душевного тепла вам и вашим близким!
С праздником! С Днём Великой Победы!
#МариАрслан #Праздник #РФ #Россия #НациональныйВопрос #МарийЭл
- Эльвира Куклина
- вс, 05/07/2017 - 00:23