Новый состав Всемарийского Совета

Вход на сайт

44690679.png16 апреля 2016г. на X Съезде народ мари избрали новый состав Всемарийского Совета в количестве 39 человек и ревизионной комиссии - 7 человек.

Члены Всемарийского Совета

1. Александров Эдуард Васильевич – председатель;
2. Мочаев Валерий Александрович – первый заместитель;
3. Гайсин Александр Яковлевич – заместитель, Республика Башкортостан;
4. Третьяков Олег Александрович – заместитель, Республика Татарстан;
5. Эштуков Игорь Викторович, заместитель, г. Йошкар-Ола;
6. Васютин Михаил Зиновьевич – г. Йошкар-Ола;
7. Таныгин Александр Иванович – Новоторъяльский район;
8. Алатайкина Надежда Ивановна – Килемарский район;
9. Алексеев Анатолий Аркадьевич– ХМАО;
10. Алтаева Ирина Васильевна – Нижегородская область;
11. Бикмурзин Павел Исадыкович – Республика Башкортостан;
12. Григорьев Михаил Григорьевич – Куженерский район;
13. Губаев Игорь Иванович – Республика Башкортостан;
14. Гурьянов Александр Владимирович – Горномарийский район;
15. Ибашев Дмитрий Имаевич – Республика Башкортостан;
16. Ибулаев Алексей Васильевич– Республика Башкортостан;
17. Иванов Александр Леонтьевич – Медведевский район;
18. Иликбаев Игорь Николаевич – Свердловская область;
19. Иксанова Лидия Геннадьевна – г. Йошкар-Ола;
20. Конышева Светлана Николаевна – Мари-Турекский район;
21. Кошкина Людмила Ивановна – г. Йошкар-Ола;
22. Кудрявцев Алексей Григорьевич – Кировская область;
23. Матвеев Михаил Иванович – г. Йошкар-Ола;
24. Макаров Александр Иванович – Кировская область;
25. Михайлова Лидия Аркадьевна – Звениговский район;
26. Михеева Любовь Леонидовна – Параньгинский район;
27. Мусихина Людмила Ивановна – Республика Татарстан;
28. Небогатиков Евгений Викторович – Новоторъяльский район;
29. Николаева Раисия Петровна – г. Волжск;
30. Попова Раисия Шамратовна – Пермский край;
31. Пушкина Наталья Васильевна – г. Йошкар-Ола;
32. Пьянкова Ирина Ивановна – Советский район;
33. Радыгин Анатолий Ильич – Удмуртская Республика;
34. Роюков Иван Михайлович – Свердловсая область;
35. Сергеева Любовь Анатольевна – Волжский район;
36. Тимиряева Инна Ивановна – Республика Башкортостан;
37. Титов Анатолий Анатольевич – Моркинский район;
38. Тоймакова Галина Александровна – Оршанский район;
39. Швецова Августа Алексеевна – Сернурский район.

Члены ревизионной комиссии Всемарийского Совета

1. Галкин Валерий Федорович – председатель, Советский район;
2. Александров Алексей Андреевич – Республика Башкортостан;
3. Александрова Светлана Леонидовна – Моркинский район;
4. Лебедева Елена Анатольевна – Сернурский район;
5. Муравьева Эльвира Николаевна – г. Волжск;
6. Поткин Евгений Васильевич – Кировская область.
7. Шарабуева Софья Александровна – Республика Татарстан.

Русский
АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
При использовании материалов сайта ссылка на «Этнокультурный интернет-журнал «Арслан» обязательна.
E-mail: mari-arslan@mail.ru. Тел. 8-917-703-66-24.